блог
О наградах Захарченко и "братоубийственной войне"
Выношу ряд ответов на вопросы пользователей форума реконструкторов
Путин приступит к ротации своей либерально-ориентированной команды
Мои ответы на вопросы посетителей форума любителей исторической реконструкции. Многие уже процитировали их, ссылаясь на непонятные
Путинское десятилетие вернуло России надежду на возрождение
Мой ответ Михаилу Ходорковскому
публикации
Артем Порсин
Выбор сделан...
Скажу честно, прочитав статью И.И. Стрелкова в первый раз, я расстроился.
Вчера, 20:14
Павел Скакун
Ответ патриотам, недовольным охранительством Стрелкова
Множество моих френдов из среды патриотических оппозиционеров, самых разных направлений (от нацдемов, националистов до традиционалистов и.
Вчера, 19:50
Свободная Пресса
Дуэль идеологий: Первый тур
Александр Дугин о полемике Ходорковского и Стрелкова.
Вчера, 15:05
03 октября 2014
Игорь Иванов станет представителем Стрелкова в Петербурге
Как сообщил сегодня известный блоггер Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян) вчера 2 октября Игорь Борисович Иванов, ранее занимавший должность начальника Политуправления армии ДНР, "был представлен петербургским общественным организациям в качестве представителя Игоря Стрелкова в Северо-Западном регионе". Как отмечает Несмиян, "его роль - чисто координирующая. Никаких структур и организаций он создавать не будет".

Иванов станет станет "связующим звеном между регионом и Стрелковым в плане координации поставок гуманитарной помощи, помощи раненым и родственникам погибших ополченцев, помощи ополченцам, вернувшимся в Россию". Как отмечается в сообщении связь будет двусторонней. "Стрелков сможет доводить до региона свою информацию по данному вопросу, люди в регионе смогут связываться с ним по своим проблемам. Думаю, что Иванов вскоре создаст небольшой штат добровольных помощников, которые распределят между собой разные направления", пишет Эль-Мюрид.

Кроме гуманитарных вопросов, естественно, стоит проблема противодействия российскому Майдану в любой его форме. Петербург в этом смысле очень тяжелый город: практически в открытую тут работают нацисты-бандеровцы, исламисты, маршемировцы и прочая болотная нечисть. Местная власть при всей партиотической риторике никак не реагирует на шабаши этой публики. Местные организации, которые противодействуют такого рода деятелям, разобщены - в общем, всё как везде. Эта часть тоже становится предметом работы Иванова - и тоже как связующего звена между регионом и Стрелковым.

Я догадываюсь, что вой по поводу назначения Иванова и намеки о строительстве белогвардейского подполья (как вариант - власовского, реконструкторского или какого-еще) будут в полный рост. Фигура Иванова вызвала еще в Донецке истерику и нервные срывы по эту сторону границы. К прискорбию воющих - никакого подполья не будет. Иванов будет работать с уже существующими организациями и структурами, которые выразят желание помогать Игорю Стрелкову в этих двух вопросах.